Ва
Валерия

какое накозание если припарковались под знак инвалиды?

Слава

12.16 ч. 4

Несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги, запрещающими остановку или стоянку транспортных средств, за исключением случая, предусмотренного частью 5 настоящей статьи
1 500 руб. , Задержание ТС
12.16 ч. 5

Нарушение, предусмотренное частью 4 настоящей статьи, совершенное в городе федерального значения Москве или Санкт-Петербурге
3 000 руб. , Задержание ТС

Ол
Олеся

Ногу сломают))

Дмитрий Чиховский

в регионах в среднем 3 тысячи

Виктор Карена

должна соотвецтвавать..

Дмитрий Дубровин

Сделают инвалидом по жизни!!!

Вячеслав Седунов

будешь соответствовать обязательно!

Музыка Ливня

ампутируют часть кошелька.

Ал
Алексей

первый раз штраф 3000руб, во второй 5000руб