Анастасия Рыбачук

ладно, уговорили, придется купить промывочное масло... а то старая полусинтетика на щупе темноватая...

Светлана Линник

Конечно мыть!! ! Мы на автосервисах тоже хотим заработать лишнюю копеечку. Мой дорогой ты наш человек, мой.

Мухтар Абу Али Сулеменов

Какой идиот тебя уговорил? На хрена после синтетики что-то мыть? А то, что она темная-это означает лишь то, что исправно работает пакет моющих присадок в масле. НЕ МЫТЬ ни в коем случае!

Светлана

А еще Остап Бендер продает средство чтобы не взрывались примусы

Юл
Юлия

Чего?
Я никого не уговаривал. Делать мне больше нечего.

Елена Санатуллина

залей порцию свежего масла, каким пользуешься, фильтр не трогай, заведи, прогрей, слей, замени фильтр, залей свежего масла. вот это будет промывка. масло слитое можно использовать для неоднократной промывки.