Иван Мейхер

4.08 исп. лист, по выплате алиментов, заканчивается свое действие, но процент берет как за весь месяц

это правильно? или нет? и что нужно сделать если нет? 1Сv7,7

Вера Горкина

Процент такой же как и в Исполнительном за месяц. но брать этот % нужно только с дохода по 4. 08. Так как написано в Исполнительном листе! Свыше Вы не имеете право брать! Исполнительный лист готовится на основании Решения Суда.

Нелли Беляева

Исправьте проводку вручную

Vladimir Konovalov

в семерке скорее всего действительно только вручную