Мария Яковлева

При каких условиях и когда спрос привешает придложение ?

Артём Поляков

Когда например прекращён выпуск данного товара...

Виктор Березовский

при дефиците товара

Никита Поляков

это когда товара произвели меньше или завези меньше чем народу, желающего его купить... .
к примеру стоит очередь за колбасой.... сто человек... а колбасы привезли 90 палок... всем не хватит.. вот вам и дефицит ))

Just-Do It

ну сколько навешаешь столько и будет

Михаил Володин

дефицит, грамотно построенная реклама, полный контроль рынка, форс мажорные факторы... .