Юра Ракитин

Через интернет хочу заказать бижутерию из камней . Как вы относитесь к интернет магазином? Какой вид доставки выбрать

..........aselya Akirova........

я все покупаю в интернете. спб

Елена Кушникова

я отправлял почтой россии лутче покупать в реале можно осмотреть померить увидеть брак \много брака\ да и цены в реале ниже можеш посмотреть оптовые цены с минимальной оптовой накруткой в яндексе набери торговый дом шибаков я когда начинал у них закупался будеш знать на сколько тебя обманули кстати он чесно подписывает \имитация\ в реале же продавцы убедят что натуральные на самом деле все из индии и у всех одно и тоже