Алексей Иванов

Добрей день=(я прошу любого кто увидит это... Прочитайте...

..Прошу вас милые люди кому что не жалко ..Я помал на развод! люди не верте в эти волшебные кошельки не когда их не было и не будет все это чуш! полная прошу вас помогите мне у меня точнее мой кошелек зарег по поспорту и получился кредит =(((((так что аж от сумы я чуть не посидел=(((
R346975074218
Z222932047888
U215578226064
E841627631807
Для меня важна любая копейка ((((Тот кто поможет Огромное Спасибо .

И помните что нет не каких Волшебных кошельков это все развод (И я попался на это=(

Евгений Туман

Пишите мне в личку, данные куда перекинуть, я вам пошлю средства.

Юлия Рвачева

ахахахах скрин кредита