Татьяна Уткина

Чтобы открыть фирму по оказанию услуг нужно ли обязать самому хорошо знать бух. если есть хорошие бухг. работники?

Я по спец. бухгалтер, но пока хорошего опыта нет. Есть несколько бух. без работы, хочу пригласить их. Ну есть такие мысли. Насколько это реально?

Александер Шевцов

Не обязательно самому быть бухгалтером.
А контролировать нанятого работника научитесь.

Вокруг меня много людей, занимающихся предпринимательством
и бизнесом. На них работают грамотные бухгалтера)))

Nyuta Severinova

если вы уверены, что хороший бухгалтер нуждается в посреднике-дерзайте...

Инесса Выборная

В первое время пусть учетом занимаются опытные бухгалтеры, контролируя, если конечно понимаете буз/учет, а в дальнейшем можете вести учет сами.