Екатерина Милорадова

если сейчас приватизируют все гос компании, это значит что все услуги на жкх опять взлетят?

Михаил Приображенский

Плати по рублю каждый месяц. В суде проси отсрочки

Юля Кондратьева

да и всё развалят

Юрец Лукьянчук

если только самим все в свои руки брать и организовывать тсж то тогда не взлетят)

Денис Нестеров

Вынуждены последнее распродавать для пополнения бюджета.. . Причем собираются продавать иностранцам.. . А у нас практически нет никаких отраслей промышленности, кроме добывающей.. . В будущем останется только людей распродавать.. . с потрохами вместе...

Мария Гнездилова

Услуги ЖКХ растут и без приватизации. Пока можно рыбку ловить в мутной воде, так и будут расти.

Олечка Золина

Это значит, что останки промышленности накроются медным тазом. Ну а рост цен - эт дело уже привычное, типа осадков или смены времён года)