Сергей Киркин

услуги паспортной службы в жкх, что это?

мы жители многоквартирного дома можем отказаться от данной услуги?

Анна Дитятьева

если вам нужно будет поменять паспорт например. отдаёте паспортистке все документы а она сама едет в уфмс. вы идёте только готовый паспорт получать.

Вася

Вероятно паспортистки

Natashenka Lebedeva

карточки учета по регистрации у них..

Владимир

Это услуги паспортной службы!

Вячеслав Cлавенко

Элис 666 тысячу раз права. Кстати услуги паспортной службы заложены в тарифе и стоят обычно несколько копеек (около 50 коп) . Вы решили экономить таким образом? Озолотитесь ей богу! А вот когда придёт время замены паспорта, прописки или выписки не одну пару обуви стопчете! С математикой у вас простите- хреново!