Алексей Шаталов

Что значит, если во сне меня постоянно доганяют и крепко хватают сзади обеими руками?

Мне последнее время постоянно снится, что один малознакомый мне человек (работаем вместе, но очень редко пересекаемся, да и общение наше какое-то неполноценное получалось) все время меня где-то замечает (в магазине, на улице) , окликает по имени, говорит что-то типа "я сейчас спущусь за тобой/ага, так вот ты где! /я приехал за тобой, потому что мы сейчас едем на рок-концерт/поехали кататься на мотоцикле" (??!!) и т. д. После таких его слов я начинаю от него удирать, но он всегда меня догоняет, обнимает или скорее хватает сзади, крепко сжимает, но мне при этом не страшно, а как-то спокойно и очень странно.. . А он при этом делает такой вид, вроде "Ну, наконец-то попалась".
П. С. : У нас никогда не было намека на какую-то симпатию, ну по крайней мере с моей стороны - точно нет.

Ал
Алексей

Если вас кто-то или что-то догоняет во сне, то вас все время преследует страх оказаться несостоятельным или неприятным в постели.

Екатерина

Кто- то испытывает к Вам сильную симпатию. Возможны отношения.