Ксюша Корнеева

Что скажите? мне предложили фотоаппарат.

Продаю свой Canon EOS 1100D. Пробег - 20000 снимков, состояние - отличное. Не ронял, не топил, не бил, не ремонтировал. Гарантия магазина заканчивается в ноябре 2012 года, гарантия производителя - в ноябре 2013 года. В комплекте: фотоаппарат, USB-кабель, сетевое зарядное устройство, аккумулятор (860mA/h), ремешок, коробка, инструкция на русском языке, гарантийный талон. Цена - 8000 рублей. К покупке нахаляву отдам объектив Canon EF-S 18-55 f/3,5-5,6 (самый ходовой для начинающих) .
Также продаю: карту памяти microSD объемом 16Гб 10 класса (наивысшего) с картридером SD. Цена - 600 рублей; сумку для цифрового зеркального фотоаппарата неизвестного производителя с отдельными отсеками под фотоаппарат, объективы и прочие аксессуары. Цена - 600 рублей; объектив Canon EF 75-300 f/4-5,6 DCIII. Охеренная вещь, как от сердца отрываю. Цена - 7000 рублей.

Лидия Филимонова

1. Если камера с официальной гарантией Кэнон - у неё не может быть никакой гарантии магазина. Если есть "гарантия магазина" - значит, камера "серая" и гарантии производителя не будет.

2. Пробег немаленький - для любительской камеры.

3. 8000р за комплект - подозрительно мало, я совершенно уверен, что подобные камеры продают заметно дороже. Если человек ей при этом много снимал - а она у него не валяется без дела - почему отдаёт так дёшево?

4. Карты памяти - покупайте новыми.

Кто продаёт то? Знакомый?

Юрий Заугров

20.000 (ДВАДЦАТЬ ТЫСЯЧ) снимков?? ?Для 1100Д - это уже почти смерть. У них гарантийный ресурс как раз 20-25.000, хотя пробежать может и 30 и 40, так что берёте кота в мешке.
Замена затвора и механизма подъёма зеркала обойдётся тыров эдак в 10. Теперь считаем: 8 - это б/у аппарат плюс где-то через годик, а то и раньше (смотря насколько активно использовать фот будете) готовьте червонец - это ремонт, в итоге выйдет дороже, чем новый, а 18-55 он и так в комплекте идёт.
Canon EF 75-300 f/4-5,6 DCIII не настолько охрененный. Он и новый-то 7.600 стоит, так что в б/у-состоянии ему красная цена 3,5-5.000 (смотря по состоянию).

Сергей Куликов

Брать даже задаром не буду ничего, так как я сторонник Никона