Андрей Крюков

как называется блюдо. и если можно рецепт его. (в нутри)

это блюдо готовится в коробочке из фольги. что то типа рагу но чуть-чуть жидковатей и сверху обязательно крышка из слоеного теста.

Евгения Юцис

Может быть, жюльен? Только его обычно в горшочках делают.

Elena Elena

http://www.koolinar.ru/recipe/view/81480
может быть это пирог такой. я с луком, картофелем и фаршем пробовала мне очень понравился.

Света Гриценко

теряюсь.. . скорее всего, просто не знаю.. . ))) крышки из теста обычно на горшочки одевают. лично мне кажется, что на коробочку из фольги это не так просто сделать.. . )))