Угурчиев Муслим

Подскажите клинику где адекватные помогут вылечить бронхит...

..кашель сильный после которого несколько секунд настраивается дыхание.

Елена Селиверова

На какой планете клинику советовать?

Гульмира

Нам советовала наш врач (местный) как хорошо лечить бронхит. Для этого нужно пить грудной сбор (с корнем солодки) и делать дренажный массаж.
Только это нам и помогло, а вообще, бронхит вещь очень не приятная.
Выздоравливайте!)

Света Кладкова

я уже 4,лечу дошла до обл. и О

Ирина Званецкая

Можно использовать например, мукалтин! Внутревенно бензилпеннициллин, возможно с добавлением стрептомицина. При хроническом колят левомецитин! Вообще в больницу надо

Олеся Туркова

у бронхита могут быть разные возбудители-агрессоры . пропейте чабрец-богородскую травку как чай .пару недель .
надо сдавать мазок на возбудителя и именно его выгонять .