Леночка Великанова

я уже беременна 5-й месяц, а порень до сих пор говорит убрать его.

поздно узнали про беременность уже на 4-м месяце. сначало он не был категорически против, даже как то радовался, а потом начались разговоры про аборт. а сейчас уже просто посылает меня. что делать не знаю. срок уже достаточно большой убрать проблемно, но и оставлять это значит конец отношениям скорее всего. что делать?

Кристина Кудинова

во первых никто на таком сроке аборт не сделает, и вообще ты тролль

Елена Брагина

Родить обязательно, при аборте можешь умереть.. . Пусть конец отношениям - что это за мужчина, что предлагает убить своего уже большого ребёнка?? ? Зачем такой Вам нужен? Поздно узнвли - Бог вам ребенка дарит, радоваться надо.

Светлана Макарова

на таком сроке аборт не делают. этораз.
посылать на куй этого гандона. это два.

Ль
Львёнок

А кому нужны такие отношения? Ребенок это твое и навсегда, а парней будет еще миллион!

Ира Ситникова

пипец!! ! а ты после того как убъёшь уже сформированного ребёнка как будешь к этому своему парню относиться?? ?
сама то как думаешь, любит он тебя, раз посылает под нож и хочет убить своего же ребёнка?? ?
как я ненавижу таких мужиков! пошли его накуй, а парни имеют привычку возвращаться к тем, от кого у них дети.
да и ты как можешь вообще сомневаться, если ребёнок уже шевелится?? ?
есть выход- роди и убей. это всё равно что убить сейчас.

Юл
Юлия

решай сама, способна ли ты на убийство ради этого вонючего инкубатора... 5 месяцев уже не яйцо, а живое существо... не существо а твой ребёнок. сделали бы себе лучше аборт на мозги, если трахаться не умеете... как так поздно узнали, а ничего, что месячных не было так долго?

Юлия Мунтян

Линочка, птиШка, не троль

Ирина Олимская

Твой парень просто трус.

ОК
Оксана Красноярцева

На таком сроке никто не делает аборт. А когда родишь все поменяется. У тебя в руках будет твоя крошка, ради которого стоит жить. Ты будешь смотреть по другому. И парень скорей всего вернется (если любит) . Ведь это ваша частичка. Удачи.

Ирина Климова

Надо в таком случае парня убрать, а не ребенка...

Артём Высоколов

Ну и идиот же он) ) А вы рожайте конечно))

Масянька Хвостова

на 5 сроке уже шевеления )) такое чувство когда твой малыш кувыркается там внутри а ты хочешь его убрать???? у тебя вообще совесть есть???? и какая из тебя мама получится тогда?? ? а аборт тебе никто не сделает... а если и сделают то можешь больше не забеременеть! а "любимый" твой просто ублюдок!

Елена Бедарева

Может ты все таки парня уберешь из своей жизни, парней еще может быть куча, а вот после аборта детей может больше не стать!! !
Головой надо было думать, это уже маленький человечек!!!!

Вя
Вячеслав

Для меня бы был важней ребенок, на твоем месте то.)

Виктория Хомякова

послать такого парня надо ...

Ильина Ксения

Может пора прочистить вам моцк самой иубрать такого пОрня?!

Виктория Брандес

куда глядишь-то! порень-то умный? или хм...

Iriska ;-)

надо было его маме его абортировать. дурак трусливый. ничего, подожди, родишь, увидет ребенка, может по другому подумает... его маме тоже надо знать о вашей беремености... я бы своему сыну не простила, если бы втайне от меня моего внука убили.. это человек, он ни в чем не виноват и имеет право жить..

Наталья Устинова

чо чо.... рожать плять

Галина Кролевецкая

убрать. только парня

Екатерина Захарова

А зачем вам такие отношения с таким подлецом? Не убивайте ребенка, он же ваш крошка.

Эрик

Действительно, такой вопрос - мне даже стало жаль вас. Если вам действительно так говорят.
Срок поздний, для здоровья какое-либо вмешательство будет опасным.
Вам Господь подарил ребёнка, вы - будущая мать!
И вы готовы ради отношений с человеком, которому абсолютно на вас наплевать (раз он вообще решился сказать что-то подобное) убить своё дитя?
Одумайтесь. Разорвите отношения. Рожайте ребёнка.
Не идите на поводу у глупого и безразличного к вам человека!

Медер Учбаев

срок конечно уже большой, надо было как то вам раньше об этом думать, а сейчас рожать тебе, а ему решать будет ли он отцом этого ребенка или нет.... зачем он тебе такой???

Ник

Поздно уже оборт делать!!!

Светлана Королькова

блин, что за идиотизм. я тоже с мужиком 4 года жила мне 19 было я забеременела а он свалил. ну в итоге сыну моему уже 4 года не померла же.