Андрей Evolution

пошла 6 неделя беременности , с 5 утра до сих пор ощущение как при КД. +

пставила ежедневку, кровь , болит низ живота ...М всегда проходили болезненно . Утром пошла к частному узисту , всё мол в порядке, возможно это инплонтация ...муж принёс ношпу,пить от спазмовых болей ,или как? скорую вызывать не хочу,уже знаю ,кто приедет ...

Иван Жучков

Нужно не к УЗИсту ходить, а к врачу, акушер-гинекологу, на приём, брать направление и ложиться в стационар!! !

ИМПЛАНТАЦИЯ у Вас уже произошла давно.

Либо вызывайте скорую и срать кто там приедет!

Неужели не страшно потерять ребенка???

Aleksey Uljnkin

угроза выкидыша у вас, и только вам решать вызывать скорую или нет, а так - без вариантов

Аркадий Подгорный

У Вас явная угроза выкидыша, а Вы не хотите скорую вызывать? Пейте ношпу и вызовиети скорую, лежите

Алексей Щербаков

Я валюсь над этим зоопарком. . Милая барышня, Ваше хочу-не хочу закончилось. . Если уж зачали ребенка, будьте так любезны, делайте все для того, чтоб он беременность не прервалась и ребенок родился здоровый. . Получается, нам Ваш ребенок важнее, чем Вам?

Че
Чеэто

так это у вас к выкидышу матка готовится! да и ношпа это так лажа полнейшая! идите в роддом проситесь на сохранение

Влад

Как это, скорую не хочу? ? А ребенка хочу? ? Если да - вызовете.... это угроза выкидыша, либо начавшийся. Еще не поздно все исправить.. , надеюсь, вы поехали в больницу

Юлия Королькова

У вас угроза выкидыша, поэтому если хотите ребенка, то вызывайте скорую! Боли у вас от тонуса матки, а это совсем не хорошо. Можете почитать статью http:// amnisure .ru/goto.php?ID=91 (уберите пробелы) в ней описаны все негативные последствия тонуса, может прочитав ее вы надумаете обратиться в больницу