Настя Кулешова

Скажите пожалуйста у собаки на лишае появляется корочка) Это хорошо или плохо? А если плохо что делать?

Лю
Людмила

У моей собачки тоже был недавно лишай. Использовала мазь Ям и корочка через 4-5 дней сошла, а там и лишай прошел.

Ри
Римма

лишаями можно самому заразиться. Будьте осторожны.

За
Зайка

Делать йодовую сетку, конечно прижигает но скоро пройдёт! Он заразен!

Та
Татка

Лечить животное Как правило лечение долгое но сейчас очень хорошо лечится

Юлия

если лечите - хорошо,
если не лечите - может быть плохо