Алла Немировская

сколько надо соли в оквариум с рыбами

Ol
Olga

разным видам рыб, разная концентрация соли. уточните какие у вас рыбины живут в аквариуме

Сергей Верба

Не сколько, если аквариум пресноводный! Если морской, то от 16 до 35,5 г/л, но не поваренной, а по специальной прописи. Смотри Вода Штерба - это простейший рецепт морской воды. Солоноватоводным, вроде живородящих карпозубых МОЖНО, но совсем не обязательно добавлять соль из расчёта 3-7 г/л. Имейте в виду, что остальным обитателям и растениям это на пользу не пойдёт!

Павел

в пресноводный аквариум 1 грамм на 1 литр, в морской - зависит от обитателей.

Катюска Скапашка

Соль только как лекарство.