Роман Постричев

Сколько времени рыбы продержатся в аквариуме без воздуха?

В доме отключают свет с 9 утра до 6 вечера. Может быть на дольше. Что делать с рыбами?

Павел Иванов

Если есть живая растюха и посадка неплотная рыбы-то переживут без проблем, фильтр перед включением промойте обязательно, как вариант-компрессор на батарейках приобрести или велосипедную камеру, мяч надуть, подсоединить шланг с распылителем, слегка пережав и аэрировать.

Александр Ефремов

накачать автомобильную запаску и подключить, прижав распыление зажимом от капельницы (как вариант) -хватит на неделю. Можно в 8 часов заменить 30-50% воды, просифонив грунт, с утра не кормить, Т* воды на самом минимуме содержания ваших рыб. Написать заявление в энергокомпанию о том, что вы будете потребителем 1 категории со всеми последствиями (ну это шутка) . Супервыживаемости вашим рыбам. Удачи, ведь ремонт сети не надолго.

Алексей Трефильев

смотря какая порода рыбок???

Олеся Серегина

Все зависит от плотности посадки, зармера, вида рыб и наличия, объема аквариума и наличия живых растений