Александра

здравствуйте, можно ли добавлять соль ectopur для снятия стресса в аквариум с рыбами?

Светлана Педанова

соленую воду далеко не все рыбы переносят. просто оставьте их, рыб, в покое, как можно меньше беспокойте и стресс сам по себе пройдет, когда рыбы к новым условиям адаптируются

Дмитрий Бондарев

Правильно адаптируйте в грамотно запущенный аквас и необходимость в использовании соли отпадет, к тому же выше верно сказано-не все виды рыб ее переносят и растения тоже.

Ma
Mariya

Нет!! ! Не в коем случае!