Ел
Елена

скажите какие были люди до прихода Иисуса христа, и какие сейчас? что то изменилось?

Марина Бакулина

Да ничего, только квартирный вопрос их испортил

Арсен Асланян

Что до Христа, что после, ничего в мире не поменялось.

Макс Литюшкин

для этого вам нужна машина времени

Та
Татьяна

Нет, ничего, даже методы те же.

Алёна Алешкина

Черты характера и способности к мышлению. Массы только подошли (Эволюционно) к раскрытию умственных способностей.

Есть очевидный успех начатой Христом работы. Он приходил, чтобы продемонстрировать любовь Бога в собственной Личности. До Его прихода любовь почти не имела объективного выражения в мире, почти не было филантропии или чувства ответственности за брата своего.

Мария Солнцева

Нет, суть человека неизменна.

Boomer Boomer

как были с пороками, так и остались, никто ничему не научил.... (((

Лена Панченко

До прихода Спасителя все люди от рождения (если только не было врожденных уродств) имели две руки, две ноги, два глаза, два уха, нос, рот, а также все известные на сегодняшний день системы человеческого организма.

Виктор Карена

Христос принес в мир понятие о гуманизме, любви к ближнему.

Евгений

люди не поменялись, что были ничто так ими и остались, но после прихода Христа они получили надежду спасения

Елена Гальцева

Никто и ничто не изменилось.