Нина

Почему женщины мечтают о семье, муже, детях? У них нет потребности в свободе? В том, чтобы ни от кого не зависеть,

делать то, что хочется, когда хочется. , ни о ком не беспокоится, никому не быть должной. что такого особенного в замен перечисленного мною может дать семья?

Дима Курильский

Это заложено природой.. . желание любить, заботиться...)

Евгений Борецкий

Ты не понял... если ты свободен-значит ты не нужен никому.
Из песни Ирины Аллегровой.

Дмитрий Глущенко

Они только и мечтают, а семьи создавать не торопятся.

Анна Туралина

семья может быть и без детей, например
и что такое свобода? что значит ни от кого не зависеть?
живя в обществе все равно есть та или иная степень зависимости
вам не нужны другие люди ни для чего?

Ка
Каришка

Не все женщины мечтают о семье. Раньше я тоже так думала.
Всё правильно заложено, но эволюция.. .
Сейчас всё больше и больше женщин желают мнимую свободу.

Алексей Пототаев

Людям нужна не именно свобода, а удовольствие. Удовольствие определяется свойством Духа, души и инстинктом.