Мария 89

Верующие, вы считаете, что Бог познаваем объективно, в принципе, в некой степеничеловеками, или не познаваем даже частично?

Анна Матвеева

Познаваемый вмеру человеческого восприятия.

Мария Паршина

Однозначно - познаваемый.

Анастасия Голоцукова

НЕ совсем понятно, что есть познание Бога. Бог открывается лишь настолько, насколько считает нужным, и лишь тому, кому считает нужным. Во всяком случае, исследовать Бога невозможно.

Ahmed

Бог познаваем сознанием. Однако есть степень одаренности этого сознания. Но с одаренных и спрос больше - ну, типа тебя с оружием в этот мир послали, а ты миссию завалил. В Бобруйск!

Светлана Селиванова

Бог познаваем субъективно в своих энергиях, но не познаваема Его сущность.