d.
d.alekcey

Почему котЭ и Собаки такие популярные???? почему люди не любят кролов, черепах, cурков????

Евгений Кудряшов

Кролы, черапахи и сурки )) Не делают смешные рожицы и они глупые )))
Не слушаються команд и все такое))

Павел Старченко

потому что отдачи никакой, только какашки убирать

Светуська Пушистик

Хахаха, у всех дома черепахи и сурки. Собака это лучший друг человека. А без кошек нас бы мыши и крысы загрызли.

Евгения

О_О щито? ? ты против КотЭ и Собакэнов О_О! изыди дэмонь!

Lex Dark

кто сказал что не любят? вот я люблю 🙂 дома кошка и морская свинка :)

Юлия Забелло

Собака никогда не предаст, будет идти рядом до конца. Кошка согреет своим теплом и подарит уют дома. Они умеют выслушать.

Ничего против черепах, сурков и кроликов не имею.... но блин они слушать не умеют вообще.... а поговорить иногда очень хочется.

Павел

Потому что каждый человек индивидуален. Кто-то любит, кто-то нет.

Кристина Плечко

Я например лошадей люблю... Своя есть!

Екатерина Приходько

потомучто кролики черепахи и сурки бестолковые они очень ограниченные животные Я вообще люблю всех животных но предпочитаю животных с интелектом

Сашка Пашкина

Как-то хочется животных с отдачей, себе специально не заведу, но если подбросят... У самой мадагаскарский и американский гигантский тараканы, хотя все спрашивают: зачем они мне нужны, от них же толку никакого! а я говорю: никто не может запретить заводить человеку то, что ему нравится, вот они мне нравятся и все, за ними наблюдать интересно, когда собакинсы распластались и дрыхнут, кошака и в помине нет (если подбросят, пристрою в хорошие руки лучше), а тараканы ведут свою довольно интересную жизнь, тараканов мне захотелось потому, что захотелось кого-нибудь маленького, и спасла двух тараканят, которых мой дядя разводит как кормовую базу для паука-птицееда

Борис Ежов

потому что кошки и собаки умнее кроликов

На
Надежда

Люблю всех за исключением змей . Но в свое время набегалась за кроликом с совком и метелкой . В клетке держать все время не будешь, а только выпустишь и полетел " горошек" по полу.

Дарья Кузьмичёва

Змеи тоже ничего)))