Татьяна Глазкова

что делать если муж ходит к проституткам хотя получает всё что хочет в постели простить и понять или бросить и всё ?

Юлия

Мудрые жены и денег из бюджета не жалеют.
Чтобы к платным ходил, а не к тем, кто его будет у них уводить...

Всеволод

На чужой грядке морковка слаще. Значит, не ВСЁ получает. Либо женщина не так искусна, как шлюхи. А может, он выбирает шлюху с определённой фигурой, а у жены что-то не так.

Андрей Соколиков

Может он все-таки не все получает в постеле с женой, как ей кажется, значит чегото не хватает, раз на сторону тянет.... А может просто физиология такая у него, ничего не может он с собой поделать, зов природы и все тут. Насколько я знаю женщине проще простить физическую измену нежели духовную, ну типа переспал со шлюхой, ладно уж, простит как-нибудь, а вот если мужик влюбился в другую или эмоционально близок с другой, то это уже никто не прощает) ) Не знаю как у вас там...

Hiкмат Тurовоv

Читаю выше комменты и удивляюсь, во всем виновата жена, а муж значит нет?
это мужик такой и у него есть голова и все основное прилагающее.
так что, гоните его в шею, а лучше отправляйтесь на поиски нового и, поверьте, как только появится другой, то охота сразу спадет ходитьь к другой

Эдуард Петров

Вопрос идиотский. Конечно бросай. Чего ты мучаешься?