Илья Слесарев

Как уговорить родственников купить Майнкрафт?

Мама купить не хочет, говорит - мошенничество, потому что нужно реквизиты карты вводить, а папа вообще очень не любит компьютерные игры, и говорит - скачай и играй. И, вообще не понимает, как можно ПОКУПАТЬ компьютерные игры. Что делать?

Александр

Заработай денег и сам купи. Или скачай. Нахера тебе лицуха?
V Мажор херов.
Не корми Нотча и Джеба. Скачай пиратку.

Sergei

Пиратство это оцтой!
Я уговорил легко, точнее неделю ныл что игру хочу, а потом мне за оценки купили =Р

Андрей

Серьёзно, скачать не можешь Оо ?
Руки тебе на что?

Nariman

Смысл от той лицухи? Я тоже не поддерживаю покупку игр! Есть более существенные вещи - на что можно потратить деньги! Полностью согласен с твоими родителями! Начнешь зарабатывать - поймешь что оно тебе нафиг не надо, тратить кровью заработанные деньги на ИГРУ!