Валентинка

люблю своего самого близкого друга мы очень много времени проводим вместе говорим по телефону весь день он считает меня

люблю своего самого близкого друга мы очень много времени проводим вместе, говорим по телефону весь день, он считает меня красивой, говорит что не встречал девушек как я что я добрая, хорошая и, что такую как я нельзя найти. уже больше полугода я чувствую что влюбляюсь.. , я чувствую что он тоже влюбляется в меня всегда спрашивает нравится ли кто то мне и я всегда говорю нет .проблема в том что я не хочу отношений потому что мне 14 лет а я не хочу иметь парня, хочу быть свободной знаю что в 14 лет такий отношения все испортят и я потеряю близкого друга и знаю что серьезных отношений в этом возросте не будет но так долго продолжаться не будет он точно скоро скажет о своих чувствах и все испортится
советы? комментарии??

Андрей Коловержин

Пусть всё идет, как.. . идет)))

Илья Горинов

надо надеяться на лучшее и любить.. .

это прекрасно, когда люди любят друг друга...

Ростислав Галкин

да бывают отношения которые начинаются и в 13, и в 14, и в 15 и длятся всю жизнь
но чаще просто интересы разные становятся и люди разбегаются
но вы можете попробовать рискнуть 🙂 а вдруг?

Наталия Кудинова

Ну и глупая. Все должно идти своим чередом. Любишь люби, не любишь отпусти. Может он себе найдет ту которой он нужен не зависимо от возвраста. Тебя же не заставляют сразу с ним спать.

Дмитрий Зималюкин

Не хочешь, и не надо никто тебя и не заставляет, правильно рассуждаешь ты еще молода все впереди, ты умничка и все будет хорошо

Алексей Сковпешков

А Джульета? Другой вопрос, лично тебе, надо быть Джульетой?
К сожалению как обычно в таком возрасте, все кончается банальным трахом.
Зато приобретешь бесценный личный опыт. ..а он тебе нужен?

Елена Пахоменко

ваш вопрос - провокация

На
Настя

Джульетта была еще моложе тебя.. . перечитай Шекспира.. . он в твоем случае самый ЛУЧШИЙ советчик...)))))

Анжелика Карягина

Может надо со своим другом об этом поговорить. Из-за информационной нагрузки молодежь гораздо раньше взрослеет.

Анастасия

в 14 лет иди учись . Рано конечно для отношений .

Эльмир

Давай Ещё раз 7 в Лидеры Выстави, а то Мало!

Александр П

Все пройдет.... пройдет и это...

Денис Федоров

все будет нормально..)

Чиж К.

первая любовь - как у ромео и джульетты - это же прекрасно

Ирина

Просто учитесь и дружите!

Алла

Прими как есть, что будет - то и должно случиться! ! Можешь конечно сохранить девственность - это будет первым испытанием в вашей жизни..

Дмитрий Белоусов

Эй, будь осторожнее: чтобы добиться своего, парни чего только не говорят, могут и всплакнуть.