Денис Кондрат

Мне 16, а у меня нет парня. Я боюсь, что его никогда и не будет, я вроде красивая, но вешу 70 кг... что делать??

Ну как бы, я все понимаю, только 16 и все такое. Вроде бы и ничего, а все равно блин, как-то не так. Может это потому что учеба отнимает ооочень много времени, не знаю (

Ну ключевая фраза тут "может кому"...

Сергей Зайцев

Смешная такая)))))) . У меня первый парень был 18 лет. У тебя вся жизнь впереди, а ты переживашь. из-за ерунды. Всему свое время, все придет, не переживай.

Сергей Меньшов

снимать штаны и бегать

Оксана Абдулова

ты еще в моей школе жирдяев не видела!

Светлана Быковская

Даша не переживайте! может кому нравятся упитанные девушки и Вас обязательно кто то полюбит.

Де
Денис

А в чем собственно вопрос то состоит. Что нет парня? Так все в ваших руках, меняйтесь и он у вас будет. Вам не нравиться ваша внешность? Тоже можете поменять себя. Да и в 16 лет не у всех бывает парень и на этом зацикливаться не надо. Удачи вам