Андрей Стишуков

быть жестоким и грубым, не додавать ласки и нежности и не давать сесть на шею! таким должен быть парень?

I?
Irina ????????????????

глупости)) ) как раз-таки наоборот)))))))

Александр

Парень должен быть самим собой!
Пусть глупым романтиком, НО самим собой!
И отдавать девушке то, что хочет сам!
Жить сердцем, а не тем, что и как видят другие!
У тебя своя голова на плечах!!!

Dfsf Dfsfsd

Все качества отрицательные, бедная жена такого мужа.

Виктория Щурова

Ласковый более добивается. чем грубиян

Александр

Чо дурак что ли.

ОК
Оксана Красноярцева

Ты превратно понял то, что тебе сказали умные люди. На самом деле надо быть просто собой, не пытаться быть хорошим, но и не быть специально злым, брутальным и пр. Нужно быть честным - ты уже мужчина и будь им, а не превращайся в мачо или сладкого мужчину из женских журналов.

Артём Алексеев

не нужно делать НИЧЕГО наперекор своей душе.. . ничего СПЕЦИАЛЬНО! это только портит всё в человеке, и в отношениях...))))

Жа
Жаннета

найдёт другого, который будет ласковый и нежный, можешь мне поверить!