Мумтоз Мухаков

помогите в контрольной решить задачи!!!!

1 ЗАДАЧА,
инициативная группа граждан РФ приняла решение о провидении съезда по созданию новой политической партии, которая будет действовать в сибири и дальнем востоке под наименованием "СОЦИАЛ-ДЕМОКРАТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СИБИРИ И ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА РОССИИ" вопрос???? правомерны ли действия инициативной группы граждан?
2 ЗАДАЧА
при регистрации Новосибирского областного отделения демократической партии России в областном регистрирующем органе юстиции потребовали сдать копии паспортов лиц учредивших партию в 1990 году. представители партии отказались это делать, ссылаясь на то, что закон такого требования не предусматривает. к тому же некоторые из учредителей партии уже ушли из жизни. ВОПРОС?? ? КАК ДОЛЖНА БЫТЬ РАЗРЕШЕНА ДАННАЯ СИТУАЦИЯ?
3 ЗАДАЧА
глава города Шкуркино Московской области ввел на территории данного муниципального образования чрезвычайное положение в связи с экологической катастрофой, произошедшей на нефтеперерабатывающем заводе. ВОПРОС?? ? ДАЙТЕ ПРАВОВУЮ ОЦЕНКУ ДЕЙСТВИЯМ ГЛАВЫ МО? КАКОВ ПОРЯДОК ВВЕДЕНИЯ РЕЖИМА ЧП?

ОК
Оксана Ковригина

Только после предоставления своего тешения, когда начнете сами учиться, замотали всех

Олеся Пируева

решаю от римского права до арбитража

Андрей Игнатов

2 за контрольную.