Евгений Никитин

при оформлении заран паспорта указали, что фамилию ранее не меняли. Но было свид. о браке с новой фамилией. паспорт РФ н

В анкете моя девушка указала, что ранее фамилию не меняла. А потом вспомнила, что в свид. о браке было написано о присвоении фамилии мужа. Но паспорт тогда так и не поменяла. И через год развелась. теперь сидим, ждем. Дадут ли нам загран паспорт. будет ли обнаружена ошибка?

После развода она оставила девичью фамилию. Поэтому и не стала менять паспорт

Мурат

Ого! Ваша девушка пытается получить загранпаспорт и вообще продолжает жить с недействительным паспортом?? ? Конечно же ей загран не светит, так как фактически у неё нет настоящего действительного паспорта))))

Емельянова Алена

не могла она развестись по недействительному паспорту