Олеся Омельчук

При вступлении в брак ставила свою фамилию, теперь пора менять паспорт, можно ли теперь взять двойную, его плюс мою ?

Типа Иванова- Дубова? Много будет возни с документами?
А что делать с дипломом, я окончила вуз, там оставить все как есть?

Га
Галина

Привет. Можно, насчет возни не знаю, а вот при оформлении пенсии потом - могут докопаться. Там даже Исправленному верить - не доверяют.

Мария Косовская

поздно метаться
нужно было при регистрации брака брать двойную фамилию

Алексей Трефильев

любую, хоть Путина - Медведева

Ол
Оля

Приходи завтра в 14.30 по адресу: г. Киев, Аскольдов пер. , 3а. там тебе все поменяем

Танюшка

Тогда сначала надо свидетельсво о браке поменять