Kristina Archvadze

кто разбирается в системе питания по группе крови? почему первой группе не рекомендованы цитрусовые?

почему первой группе нельзя есть цитрусовые? я с детства из обожаю больше других фруктов. почему атата?

Ве
Вера

вы сами можете написать подобный бред, особенно если половину книги будете рассказывать о своем ужасном детстве и лохи поведутся и будут считать вас гуру диетологии. никакого отношения группа крови не имеет к диете и к Липисинам)

Оксана Суворова

Ваш организм лучше знает что ему нужно, слушайте себя, а не забивайте голову всякой ерундой.