Елена Беляева

вот Бог против всякого зла, тогда почему мусульмане совершают такое зло как террор и убийство и при это крича Аллах?

Оксана Суворова

Слушай, ну такой старый вопрос. Все уже знают.

Асем

Бог не виноват, что дал тело, а умом не смогли воспользоватся! Мусульмане тут не при чем, это фанатики и сектанты!

Николай Вавилов

это всего лишь фанатики они во всех религиях присутствуют

Вероничка Я

Ну, насчёт мусульман явно передёргивают. Почему-то при виде бородача с автоматом начинают орать: "Исламс-
кий террорист! "с упором именно на слово "исламский",хотя тех же боевиков из"Красных бригад"или ИРА никто не
называет "Христианскими террористами".Так что моё мнение-религия здесь не причём....

Семён

У эсесовцев на пряжке было написано"С нами Бог".

Игорь Коробков

Это больные люди.. Очень больные

Андрей Носырев

Паразитизм америки, нефть, а уж только потом мусульмане как следствие...

Елена Пчелина

это не Мусульмане. . настоящий Мусульманин не будет убивать. . те кто убивают они состоят в каких либо сектах.. так что ко всем приравнивать не надо...

Вр
Врединка

Потому, что весь исторически сложившийся ислам не по Корану. Хотя и Коран не является абсолютной истиной в последней инстанции. Смысл Корана в этом отношении - отклонять зло тем, что лучше.