ОК
Ольга Курцева

Поставил новую материнку и жёсткий диск, подключил, при включении пишет вроде клава не найдёна, завершение через 15 сек (

Ещё что-то там USB

Клаву подключил!

Ольга Шлякова

Попробуй клаву подключить

Буфет

Включи USB клавиатуру в биосе. Чтобы войти в биос тебе понадобится PS\2 клавиатура 😄

Дмитрий Чиховский

В БИОС заходи там есть строчка Keyboard power Enable/Disable ставь Енабле

Элеонора Каширская

Он пишет перегрузка в USB по току, вытяни всё что вставил в USB, и переднюю панель отключи - возможно не верно подключил