Svetlana Shestakova

просто вместо поддержки от близких получила жестокость.

и теперь когда мне нужна помощь любая /инвалид/ они продолжают еще и искать от меня помощь.
что же делать.

Александр Скачков

Близких - то есть родных по крови? Это не близкие. Пошли их куда подальше.

Светлана Рева

Забейте на них!

Стас Пятак

напиши заяву на них. что вот мол из тебя деньги вымогают!! и все наладится!! их приструнят!!

Ирин@ (Esther) Черновол

Вот и получается, что вы невольно должны стать сильнее. чтоб меньше зависить от кого то.. Пусть уважение и любовь к себе (истинному) даст вам силы!

Бекболсун Чоноев

Так всегда. Нужно быть готовым к тому, что рано или поздно каждый придаст