Рамиз Назаров

Ребята, обладатели ловцов снов (см. внутри)

Изменились ли ваши сны после приобретения ловца снов? Стали сниться добрые и красочные сны? или ловец работал наоборот, и вам стали сниться страшилки?

Алик

Хочу вас расстроить, ловцы снов продающиеся у нас это всего лишь сувениры, не имеющие никакой магической или другой силы.

Виктор

мне поле того как я неделю проспал под ловцом снов (дома ремонт спал у бабушки) сны вообще перестали сниться в принципе

Анастасия Любимова

хорошая вещь)) надо приобрести такую)))