Юлька Андреева

комп не включаеться буксует как машина иногда наченаеться загрузка и отключаеться и поновай

от пыли почистил но смотрю видеокарта то работает то нет вентилятор некрутиться и огонек на ней то горит мигает то тухнит. Пробовал флешку втыкал то включаеться то отключаеться перегревов небыло но один раз выкл потом вкл на задней понеле выбило счетчики по квартире. А иногда один кулер толька крутится Подскажите пожалуйста.

Андрей Мезенцев

Как будто блок питания сбоит, поменяй на заведомо исправный, если дружишь с тестером то проверь напряжения, они все написаны на блоке питания и цвет провода, 3,3, 5, +12, -12, кажись такие +5 и 12 воьт в разъеме питания винчестера . Черный провод везде 0 вольт или земля.

Зоя Семенова

или блок питания или что то в винде не так