Людмила Булкина

мне 18 лет выпадают волосы при мытье около 50 и обычно замечаю когда волосы тяну выпадаю в день волосков 10 что это???

в семье нет лысых никого не дедушек не бабушек кароче ваще не у кого

Denis

Втирай в корни волос репейное масло, оно в аптеке продается и пей витамины. Это авитаминоз

Любовь Побат

Ты будешь первым.

Марина Михалькова

у меня точно такая же херня и тоже 18 наверно возрастное))))))

Ай
Айгуль

Нормальным считается выпадение от 50 до 100 волосков в день. А вот если тянешь, то скоро облысеешь. Сходи в парикмахерскую - там быстрее выщипнут.

Ли
Лидия

стриги коротко, пей витамины и перед мытьем за 15 минут втирай в кожу головы репейное масло.
может стрессы или таблетки какие виноваты, в конце-концов сходи к трихологу.

Тимофей Мешков

это нехватка витаминов. Т в тонком кишечнике или паразиты завелись или что еще, типа спаек, это мешает всасываемости витаминов. При этом могут плохо функционировать желчный, печень и поджелудка. Или просто стресс, почки не справляются, надпочечники слишком много адреналина фигачат, токсины не выводятся, лимфа засорена, опять же витаминов не хватает. Могут быть и другие причины, без диагностики тяжело сказать, мож гормональное например. В любом случае держите веги диету, больше двигайтесь и чистите кишечник, а остальное вам врач скажет. Принимайте фитопрепараты, травы.

Сархан Ализаде

Витамины пить надо

Анастасия Ускова

при мытье волос--добавляй в шампунь 2 таблетки растолчённого аспирина---смой через 3 минуты.... аспирин усилит кровообращение кожи головы....