Галина Майорова

мне 18 лет выпадают волосы при мытье прилично около 50 и так бывает замечаю по 1 до 10 волос в день что это может быть?

по бокам и взаде выпадают тоже но минум по 1-2 волоска в день проблемная зона это макушка головы заметно немного перхоти

Светлана Бородина

Втирай в корни волос репейное масло, оно в аптеке продается и пей витамины. Это все следствие авитаминоза

Анна Ясинская

важно не то что выпало а то что осталось....

Руслан "

в августе-сентябре идёт усиленное выпадение волос у многих--витамины группы B....

На
Настя

лысеешь, братишка.

Анютик Балакирева

Генетическое раннее облысение.

Дмитрий Чубов

Скоро будешь, как вин дизель 🙂

Наталия Старковская

Мне парикмахер сказала, что это совсем небольшое количество волос выпадает, и это нормальное явление, так как волос постоянно обновляется. Так что зря переживаешь.