Яна Минакова

Какие яйца полезные ВАРЁНЫЕ или ПИТЬЕВЫЕ. Просто занимаюсь спортом надо массу скажите что знаете или сайтик скниьте))

ни питьевые а для того чтобы пить (прошу прощения)

Дмитриев Михаил

Много лет живу на этом свете, впервые слышу, что есть ПИТЬЕВЫЕ яйца....

Ирина Румянцева

Куриные яйца лучше варить. А вот перепелиные можно разбивать и пить желток. , т. к. перепёлки сальмонеллой не болеют.

Жанна Солонович

Вареные безопаснее (сальмонеллу не подхватите) , и вкуснее.

Илья

Яйца можно пить только из под своей, домашней курицы, только что снесенные ей. все остальное, я бы не рекомендовала (во избежание сальмонеллеза) а выреные можете свободно есть пару раз в неделю, помимо основных продуктов (мясо необходимо!)....

Юрий Бухонин

Пить сырые яйца - большой риск подцепить сальмонеллу. Говорят, что в перепелиных яйцах её нет.

Лида Юмашева

про сырае яйца тебе уже сказали, попробуй пошот или в мешочек! тёмка. баловство с искуственным наращиванием веса к добру не приведёт!