Михаил Володин

Как установить в P-CAD 2006 шрифт ГОСТ? Второй вопрос: Как сделать корректным отображение кириллицы?

"Установить в систему шрифт " - это как?

Ирина Алексеева

Установить в систему шрифт ГОСТ (P-CAD 2006 использует системные шрифты)

Выбрать/создать в "P-CAD 2006" шрифт с русскими символами - будет корректное отображение кириллицы. Я бы не рекомендовал этого делать, могут (не обязательно) возникнуть проблемы с открытием этих файлов.