Ро
Роберт

Как увидеть только один слой печатной платы в p-cad 2006

У меня есть проект печатной платы в p-cad. Подскажите, как поменять вид, чтобы видел или верхний слой печатной платы, или нижний. По отдельности.
Подскажите нубу. Если что пишите на jokermaks@inbox.ru

Юлічка Казіева

Можно вручную отключать остальные слои. Кликаете на квадратик с цветом активного слоя в нижней строке. Появляется список слоёв. Там и отключаете ненужные слои. Один нюанс - активный слой отключить нельзя.
Другой способ - назначить комбинацию клавиш отдельно для слоя top и bottom. Это делается в свойствах проекта. По умолчанию назначены комбинации клавиш с control+1 (все слои включены) до control+4 (сигнальные слои выключены).