Ислам

Болезнь на которую я не могу найти ответ.

В общем такая штука. Совсем недавно я решил поспать днём, но не пошло, то кто-то позвонил, то кто-то разбудил, то лёг неудобно. В общем потом голова весьдень болела, но это нормально в принципе. Ложусь значит уже спать на ночь, тут то и началось, нахожусь на этапе между сном и явью, т. е. в голове то
сон, а ощущения, что просто лежу. Тяжёлое состояние. Так из-за этого я просыпаюсь и чувсвтую, что я ничего не чувствую, ни руки, ни лицо, трогаю, и страшно жесть как. Потом отходит ез всяких покалываний как например при онемении. Ложусь спать, и тут блин опять история повторяется, в общем раза с 3 я всё таки заснул и на утро всё норм. Ночка жесть была. До этого было подобное, но без снов и прочих вещей, после душа к примеру руки малось хуже чувствовал. Врач говорил ничего серьёзного- вегетососудистая дистония бла бла бла. Но блин после той ночки про ничего серьёзного у меня в голове и мыслей нет. Всё лето я лечил выше названную дрянь, а тут опять что-то похожее. Делал проверку МРТ мозга, кровьи все дела, везде я абсолютно здоров, а МРТ показало умеренные отклонения, что влияет на состояние только от погоды и то не факт. ЧТо это? ПРодолжение ВСД или что-то новенькое? P.S. кто скажет что у меня анемия и прочие смертельно опасные болезни, сначала подумайте врач ли вы. Просто интересует, было ли у кого такое или нет. Спасибо!

Влад

Не знаю что у тебя, у меня были пару раз такие штуки:
Просыпаюсь от того, что задыхаюсь. Врубаюсь все задыхание от того, что лежу носом в подушку. Пытаюсь повернуть головы в бок или приподнять, а фик там, не выходит. Было страшно. Решил, что вот так во сне и умирают. Уже почти смирился, начал думать как все будет после моей смерти и машинально повернулся поудобнее. )
P.S. Было уже давно и больше не повторялось.

Azamjon

я про мысли не поняла. В голове нет мыслей? И не поняла у когоВы потом лечились все лето и чем и как это помогло? Много непонятного в Вашем повествовании.
А вообще между сном и бодрствованием бывают непонятные состояния. Это кора и подкорка неправильно взаимодействуют. Могут быть остановки дыхания, галюцинации.