Sanek Homka

После изобретения доступных универсальных телепортеров автомобили потеряют актуальность?

Андрей Невструев

Когда барель нефти будет стоить 500 долларов, автомобили просто исчезнут, без всяких телепортов))))

Владимир Никитин

да, а драйв от скорости?

Ху
Хуй

Тоже лаврушку курите?))

Минзифа Уланова

не только авто, но все другие средства транспорта!

Владимир Елисеенко

До тех пор корыта успеют всех передавить.

Екатерина Хольманн

Боюсь до этого еще далековато. Но если это наступит ( а есть большие сомнения) - то не актуальными станут все виды транспорта.