Николай

Скок денег вы тратите на бензин в месяц? и марка машины

Мария Авалян

все оплачивает Газпром. мечты сбываются 🙂

Анатолий Кузин

2000 рэ
гольф шиштой диетический
проезжаем в месяц в среднем тыщу км

Диман

Пока возможность есть-ворую топливо (пусть тот, кто не делал бы этого при зарплате менее 10 тыров первый кинет камень :)-ВСЕ воруют в муниципалках, и частники многие на ворованном работают 🙂 Но на продажу-не остается, если еще и банчить-то могут сказать-"Слышь, пенек, совесть имей" :))) Но и меньше НЕЛЬЗЯ-иначе плохо будет, почему-гос. тайна :)))

Андрей Мякишев

Неделя-тысяча. Рено.

Ольга Широкова

ваз-06 100 литров в мес халявы

Роман Ибрагимов

около 10 т. р. митсубиси 2,0
около 7 т. р. хундай 1,6
пробег около 100 в день

Саня Заец

Спортаж 13л/100км. На бенз трачу мало, т. к. работа в километре от дома...

Алёнка Кузовкина

Рено Сеник 1,5 DCI (дизель) 2000 рублей в месяц, и то меньше

Светька Матвеева

Ни скок, на сэкономленном. Марка не имеет значения.