Рустам Махмадиев

есть ли хоть какие то мысли, почему целый класс казахстанских 13-летних детей предлагает мне дружбу одновременно?

Алла Туганова

Аватарка родной кишлак напомнила.

Лариса Скобелева

я им уже отказал и к тебе направил))

Анастасия Анисимова

мне тоже ))

мыслей нет, просто удалите.

Diypaliuch

так видать тимуровцы

Ел
Елена

есть хотят

Maslo Norki

Хахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаххахахахахахахахахахахах.... хахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаххахахахахахахахахахахх)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) 0000

Lib For

С полгода назад на меня целая школа наехала

Администратор *

это у них флешмоб такой, по-казахски )))

Людочка Гончаренко

Подростковая гиперсексуальность)

Дм
Дмитрий

Зачитываются писательницей и обрадовались, что она еще жива.)