Александр Брызгалов

Какой университет нужно закончить, чтобы работать редактором в журнале?

Омилжон Хусанов

нужно не только университет закончить, но и не малый стаж работы, чтобы стать редактором.
все не так просто как кажется)) )
а закончить любой факультет журналистики)

Софья Кравцова

Да можно вообще ничего не заканчивать, но быть хорошим писателем. А можно закончить факультет журналистики МГУ или Литературный институт имени А. М. Горького. А можно быть слесарем, потом устроится курьером в редакцию "Сварщик сегодня" и дорасти там до редактора. Главное тему знать.

Огнёва Женя

можно МГУ закончить и дольше дворника не подняться
тут не оброзование решает а талант и везение