Александр Сухарев

Вот Вы закончили университет. Где Вы работаете? И есть перспектива?

Александр

Есть! Пришла технологом, сейчас ведущий инженер.. . и еще есть к чему стремиться)))

Катюшка

Есть. Окончил ВУЗ. Работаю сам на себя. При том работаю не по нужде где попало. Никому не обязан, ни к чему не привязан

Наталья Каминская

Работаю близко к полученной специальности, перспективы конечно есть!

Extra Player

Перспектива есть у 20%.Остальные, всегда будут менеджерами среднего звена.

Слава Дмитриев

Я работаю по своей специальности. В нашей организации перспективы только для мужчин, для женщин их нет.

Елена Рахмангулова

фрезер епта!!! бош не как, (жызь сукв)

Анастасия Немкова

Есть. Лет через двести стану старшим помощником младшего менеджера...

Ольга Толкачёва

нету) не работаю