Владимир Бычков

Девушка врет часто. мало женственности и все это изза ее подруг-гопниц. Что делать?

ее подруги не уважают парней, курят и пьют.

Катерина Ким

Надо познокомиться с подругами этими и посмотреть и послушать чем они живут чем зарабатывают какие интересы кроме спиртного кто родители и вооще и понять какие интересы вооще связывают мнимую девушку с такими подругами если можно их вооще таковыми назвать. . может и сама эта девушка такаяже и интересы сходные с подругами тааак и нафиг она вам.. . можно попробыватьь перевоспитать но не самому а кто то должен со стороны. . самому бесполезно обсолютно!
Нужно преподнести урок со стороны и весьма злостный и так каждый раз когда она будет делать какую нить дрянь или встречаться с такими неочень по ходу хорошими лжеподругами.. трех раз достаточно будет чтоб поняла а потом можно сводить в морг и пусть она дотронеться до мертвого за руку или в другом месте только неживот.. . после этого ее мировозрение поменяеться в корне..

Eduardu Pueero

Ты её бросай или пусть подруг своих бросает

Арв

с дурами не водись

Vasliddin Saitov

А ты не уважаешь свою девушку! Объясни ей может она поймет, если же нет. вам не по пути, она то что она есть. Из деревни вытащить девушку можно, из девушки деревню никак! Да и сам думаю не святой по друганам бегаешь!

Михаил Филатов

Искать другую девушку а не "гопо-телку"

Принцесса Ночь

Поссорь ее с подругами. Я способом манипуляции заставил свою поссориться с двумя лучшими подругами, и прекратил ее общение с другими 3 которыми дружила немного. Но это большой труд. Самому придется лгать. Но если девушка тебя не любит, то скорее всего у тебя не получиться. Если любит, напиши, я помогу избавиться.