Mahidilhan Usubjanova

должен или не должен в нашем современном мире молодой человек платить в кафе и покупать подарки?

до какого этапа отношений молодые люди должны платить сами или должны платить всегда?

Сергей Nf

Родился мужиком, так зарабатывай деньги хотя бы на то, чтобы заплатить в кафе за девушку и сделать ей приятный подарок. Получишь в ответ в сто раз больше, современный ты или в древность вернулся, так было есть и будет, так устроен мир. И платить должен всегда, и пока в процессе ухаживания и когда стал законным супругом. А начнёшь жмотничать и копеечничать, так быстро останешься один.

Аида Турсуналиева

мужчина должен платить всегда. Потому что это:
1) дает ему понимание что он главнее
2) дает стимул больше зарабатывать
3) дает ему возможность увидеть благодарные женские глаза

Литвинов Александр

за рубежом не принято, чтобы мужчина платил за спутницу, если они не состоят в родственных отношениях

НЕ
Николай Е

в кафе платит тот, кто приглашает. это элементарный этикет.
подарки дарить никто не обязывает--это во все времена делалось только по желанию

Инна Жуманиозова

Здесь вопрос не в "должен-не должен", а в том, удобно ли ему будет, если девушка будет за все платить сама. Там и до того, чтобы она платила за него не далеко.

Паша Заболотный

Конечно не плати и не делай - так ей будет проще тебя "послать", когда надоешь. Просто если тебе подарили колечко, шубку или хотя бы букет цветов - понимаешь, что человек настроен быть с тобой долго. Такого трудно бросить, с ним хочется ЖИТЬ

Коста Карасев

Если мужчина приглашает девушку в кафе, то он должен оплатить!